Tendance par événements1 En live+ 6il y a 4 mois716.8 kTerminé · DU 13 sept. 10H00 AU 13 sept. 18H00Vente de bande dessinée par la Maison de ventes Richard le 13 septembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 5En live 13 septembre 2025Ouvrage "La Ronde des Danses" signé par Léon Ruth, datée 1938Léon Ruth · Gravure · 1938Se Connecter 3 000 €Tendance par profils65 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 514HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes2 ansS'abonner 116ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 14AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire1 semaineS'abonner 26COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41Sequana auctionMaison de Ventes · Rouen, Normandie2 moisS'abonner 7FARRANDO & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 13MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes2 semainesS'abonner 27Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDHergéFranquinMorrisUderzoJacobsSéverinAndré SippPeyoHermannJef NysGiraudDuboisVandersteenTillieuxAlain GoffinWillWalthéryBorriniSchuitenMobilier & Objets d'ArtLivres et BDLéon Ruth